Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня пройдут в городах Азове и Новочеркасске!

В ближайшую субботу 27 ноября донские сельхозтоваропроизводители предложат свою продукцию на больших сельскохозяйственных ярмарках выходного дня в городах Азове по адресу: ул. Привокзальная, 10 «б» (территория, прилегающая к ТЦ «Перекресток») и Новочеркасске по адресу: пр. Платовский, 59А-59В.

Покупатели смогут приобрести овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию, сливочное и подсолнечное масло, соленья, живую рыбу, мясные и рыбные полуфабрикаты, бакалейные, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, орехи и другие товары.

Также в широком ассортименте будет представлен посадочный материал фруктовых деревьев, ягодных культур, семена цветов и овощей.

Торговые места для участников ярмарок будут предоставляться бесплатно.

Ярмарочные мероприятия будут проходить с 7.00 до 15.00 часов.

Приглашаем всех посетить ярмарки и сделать приятные покупки и заготовки на зиму!

Подробную информацию о ярмарках можно получить:

- в администрации г. Азова по телефону: 8 (863 42) 46-710;

- в администрации г. Новочеркасска по телефону: 8 (863 52) 4 10 10.