Сайт в стадии наполнения!

Прежняя версия официального сайта департамента потребительского рынка Ростовской области доступна по ссылке www.dprro.ru

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное казенное учреждение Ростовской области "Ростсистема"

(863) 242-29-07
Руководитель: Гавриленко Евгения Вячеславовна
Юридический адрес: 344068, Российская Федерация, г. Ростов‑на‑Дону, Михаила Нагибина пр-кт, 43/2
Фактический адрес: 344068, Российская Федерация, г. Ростов‑на‑Дону, Михаила Нагибина пр-кт, 43/2
Государственное казенное учреждение Ростовской области «Ростсистема» (сокращенно — ГКУ РО «Ростсистема») основано 23 августа 2003 года. Учредителем и собственником имущества ГКУ РО «Ростсистема» является Ростовская область. Функции и полномочия учредителя ГКУ РО «Ростсистема» осуществляет, в рамках своей компетенции, департамент потребительского рынка Ростовской области. ГКУ РО «Ростсистема» является некоммерческой организацией, и не имеет целью извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности. Финансовое обеспечение деятельности ГКУ РО «Ростсистема» осуществляется за счет средств...