Срочная новость!

В ходе совещания, состоявшегося 01.10.2021, под председательством Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю., по вопросу стабилизации эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области, установлен факт повсеместного нарушения требований постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – постановление Правительства Ростовской области № 272) предприятиями потребительской сферы.
В целях недопущения введения новых ограничений, в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, необходимо ОБЕСПЕЧИТЬ НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ всех требований постановления Правительства Ростовской области № 272 и санитарно-эпидемиологических требований, а также принять меры по недопущению нарушений санитарно-эпидемиологических требований, и провести разъяснительную работу (инструктаж) о необходимости их соблюдения с сотрудниками предприятий Ростовской области.

Постановление Правительства Ростовской области от 01.10.2021 № 795 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272" (скачать)

Дополнительные файлы

Загружен: 1 октября 2021 18:26