Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня приглашает продавцов и покупателей!

Администрация Аксайского района при поддержке департамента потребительского рынка Ростовской области и областного минсельхозпрода
в субботу 11 сентября проводят сельскохозяйственную ярмарку выходного дня по адресу: п. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, 13 (площадка
ООО «Ашан»).

Донские аграрии предложат жителям г. Ростова-на-Дону и Аксайского района местные овощи, фрукты, арбузы и дыни, разнообразные соленья, живую рыбу, мясные и рыбные полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, орехи и другие товары.

Также в широком ассортименте будет представлен посадочный материал фруктовых деревьев, ягодных культур, семена цветов и овощей.

В работе ярмарки также примут участие предприятия, прошедшие процедуру сертификации в системе «Сделано на Дону».

Торговые места для участников ярмарки будут предоставляться бесплатно.

Приглашаем всех посетить ярмарку и сделать приятные покупки!

Подробную информацию о ярмарке можно получить по телефону:

- администрация Аксайского района – 8 (863 50) 4 39 60.