4 февраля 2021

Анкетирование нацелено на получение прямой обратной связи для объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения объектов и услуг сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Для заполнения формы опроса необходимо перейти по электронному адресу: https://forms.gle/hrAzehZ4bWMnojVr9.

Ответы по результатам анкетирования будут способствовать выработке эффективных решений в данной области по всей стране. Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.

• Приглашаем Вас принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка!