Уважаемые лицензиаты и соискатели лицензий!

24 марта 2020

Уважаемые лицензиаты и соискатели лицензий!

Напоминаем Вам о возможности подачи заявления и документов на предоставление, переоформление, досрочное прекращение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в электронном виде посредством портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Прием заявителей непосредственно в департаменте потребительского рынка Ростовской области осуществляется по предварительной записи в соответствии с графиком приема документов.

Записаться можно посредством портала государственных услуг gosuslugi.ru, а также по телефону: (863) 240-62-54.

Наличие лицевых масок либо респираторы при посещении общественных мест, в том числе государственных органов ОБЯЗАТЕЛЬНО.

• Уважаемые лицензиаты и соискатели лицензий!