Департамент потребительского рынка Ростовской области

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на 2023 год

В соответствии с требованиями пункта 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденным постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям" Программа профилактики подлежит размещению на сайте департамента в открытом доступе и должна быть доступна для просмотра и скачивания пользователям сайта. (1)

Также необходимо разместить ссылку на главной странице официального сайта департамента на Программу профилактики и возможность внесения хозяйствующими субъектами предложений по итогам ее рассмотрения (2)

 1. Департаментом потребительского рынка Ростовской области проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на 2023 год.

 2. Предложения по итогам рассмотрения Программы профилактики возможно направить в период с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года по адресу электронной почты dprro-ok@donland.ru

Программа профилактики на 2023 год

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения