Сайт в стадии наполнения!

Прежняя версия официального сайта департамента потребительского рынка Ростовской области доступна по ссылке www.dprro.ru

Телефоны доверия

+7 (863) 240-26-44 «Горячая линия» по приему информации о перебоях с поставками продуктов питания

По данному номеру телефона Вы можете обратиться:

- по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19);

- по вопросам ценообразования на социально значимые продукты питания;

- по вопросам перебоев с поставками и наличии товарных групп (продуктов питания, бытовой химии, средств личной гигиены) в розничной сети;

- сообщить о резком повышении цен на товары первой необходимости;

- сообщить о нарушениях Федерального закона от 03.07.2016 № 273-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

+7 (863) 240-46-86 «Горячая линия» по приему от граждан информации о фактах незаконной продажи видов рыб, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.

+7 (863) 240-91-02 «Горячая линия» по приему сообщения о совершении или угрозе совершения террористических актов на объектах торговли.

+7 (863) 269-77-48 «Телефон доверия» по приёму от граждан информации:

- обо всех случаях незаконного оборота контрафактной и фальсифицированной алкогольной продукции;

- о фактах незаконного оборота табачной продукции на территории Ростовской области.

+7 (961) 301-0-103 «Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в Ростовской области.

+7 (863) 240-96-84 «Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

+7 (863) 240-25-47 «Горячая линия» по фактам нарушения сроков выплаты заработной платы работникам организаций и предприятий сферы потребительского рынка Ростовской области.